г. Воронеж, ул. Волгоградская д. 46 А
09:00 - 20:00
info@foxweld36.ru

Электроды ESAB

08.07.2021

Компания FoxWeld Черноземье рада предложить своим партнерам легендарные электроды торговой марки ESAB – мирового лидера в производстве сварочных материалов.

Шведский концерн ESAB уже много лет выпускает высококлассные сварочные электроды под собственным брендом. Качество продукции отмечено промышленными и производственными предприятиями как в нашей стране так и за рубежом. На сегодняшний день сложно представить производителя электродов для сварочных работ, имеющего больший ассортимент чем у компании ESAB, которая имеет ряд производственных площадок по всему миру, в том числе и в Российской Федерации.

Помимо промышленных предприятий различной направленности концерн выпускает электроды и для частного использования. АНО-21, МР-3 и уже ставшие классикой ОК 46 производятся в удобной килограмовой упаковке, идеально подходящей для реализации через торговые сети и отдельные магазины.

Наша компания предлагает торгующим организациям сотрудничество в продвижении данных электродов, которое, бесспорно, приведет к взаимной выгоде, увеличению привлекательности и посещаемости торговой точки, а также доверия сварщиков разного уровня компетенции.

Связавшись с нашими специалистами Вы получите подробную информацию по стоимости и условиях поставки электродов ESAB, а также консультацию по применению тех или иных марок и особенностям продвижения.

03.09.2021 15:30:00
Поставка крупной партии полуавтоматов
Читать полностью
14.03.2022 12:21:00
MASTER KLEIN – соединяет надежно!!!
Читать полностью
Новинка на отечественном рынке – УНИВЕРСАЛЬНАЯ СВАРОЧНАЯ УСТАНОВКА WECO MIG 327 AC/DC DP
Читать полностью

Возврат к списку

Пишите нам по любым вопросам, мы с радостью на них ответим
* Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных