г. Воронеж, ул. Волгоградская д. 46 А
09:00 - 20:00
info@foxweld36.ru

Открытие склада-терминала в Лобне

15.10.2021

15 октября 2021 года в г.Лобня Московской области состоялось торжественное открытие нового офиса компании FoxWeld. Территория включает в себя современный склад-терминал, центральный сервисный центр компании, а также офис для отдела продаж. На мероприятии присутствовали представители всех филиалов компании, а также старые и новые партнеры.

Для гостей была проведена экскурсия по всему комплексу в ходе которой представители FoxWeld рассказывали об особенностях работы склада, отвечающего самым последним веяниям времени.

Инженеры итальянского завода Weco, входящего в компанию FoxWeld и выпускающего линейку самого современного сварочного оборудования, рассказали гостям о новинках, их преимуществах перед конкурентами.

По окончании экскурсионной части партнеров пригласили на праздничное шоу. Организаторами была подготовлена замечательная развлекательная программа, включавшая всевозможные розыгрыши призов и конкурсы, фуршет с немецким пивом , живую музыку. По окончании праздника состоялся праздничный фейерверк.

Данное событие – серьезный шаг вперед, который сыграет серьезную роль для усиления компании FoxWeld на отечественном рынке, ставя ее в один ряд с ведущими мировыми производителями. На сегодняшний день в России единицы производителей и импортеров сварочного оборудования имеют инфраструктуру подобную FoxWeld, что делает компанию привлекательной для клиентов, а продаваемое оборудование - для потребителей.

Гости мероприятия отметили высокий уровень организации работы терминала и сервисной службы, а для партнеров данное событие укрепило уверенность в наращивании объемов закупок продукции и продвижения бренда.

08.07.2021
Электроды ESAB
Читать полностью
31.05.2021 18:46:00
Компания FoxWeld на выставке «Металлообработка-2021»
Читать полностью
18.02.2022 16:15:00
Электроды МР-3 ЛЮКС
Читать полностью

Возврат к списку

Пишите нам по любым вопросам, мы с радостью на них ответим
* Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных