г. Воронеж, ул. Волгоградская д. 46 А
09:00 - 20:00
info@foxweld36.ru

Поставка крупной партии полуавтоматов

03.09.2021

В начале сентября официальным дистрибьютором компании «ФОКСВЕЛД ЧЕРНОЗЕМЬЕ» – группой компаний «Партнер» была осуществлена поставка восьми сварочных полуавтоматов FoxWeld INVERMIG 500E. Данное оборудование было поставлено компании «Теплосфера» - одному из крупнейших строительно-монтажных предприятий Липецкой области.

Современный сварочный аппарат INVERMIG 500E это инверторный полуавтомат, построенный на новейших IGBT — модулях, предназначен для широкого использования в автоматизации, на верфях, в отраслях по производству различных стальных конструкций. Полуавтоматы отличаются относительно не большим весом, компактной конструкцией и высокой производительностью.

Данную поставку предваряли переговоры, в ходе которых на основе анализа информации об объектах применения оборудования, пожеланий сварщиков и условий эксплуатации, специалистами компании «Партнер» было подобрано оптимальное решение, полностью устроившее руководство и инженерный состав ООО «Теплосфера».

Инженерами сервисной службы ООО «Партнер» к каждому полуавтомату были изготовлены индивидуальные кабели управления, в зависимости от места использования и с учетом пожеланий работников, которые в дальнейшем будут эксплуатировать оборудование.

Пожелаем дальнейших успехов нашим дистрибьюторам из группы компаний «Партнер» в продвижении продукции «FoxWeld», а работникам компании «Теплосфера» по достоинству оценить поставленные полуавтоматы в деле.

15.10.2021
Открытие склада-терминала в Лобне
Читать полностью
23.08.2021 17:07:00
Новинка года – электроинструмент FTL уже в продаже!!!
Читать полностью
14.03.2022 12:21:00
MASTER KLEIN – соединяет надежно!!!
Читать полностью

Возврат к списку

Пишите нам по любым вопросам, мы с радостью на них ответим
* Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных